Thursday 12 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
RODOLFO MARMA (1923-1999) Carrozzelle - Coaches olio su cartone telato - oil on canvas board, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice cm 20x30