Asta 245-Antiquariato Sessione unica
Wednesday 3 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
VERSACE
VERSACE
Cm, 8x8 (due); 13x13 e 22x22
Lotto di quattro svuotatasche di forma quadrata, di varie misure, in ceramica policroma Rosenthal, marcati "Versace", linea "Medusa".
Uno svuotatasche piccolo presenta una sbeccatura in corrispondenza di un angolo