Asta 245-Antiquariato Sessione unica
Wednesday 3 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
MEISSEN
MEISSEN
H cm 52
porcellana policroma, marcata "Meissen" sotto la base. Piccoli difetti.
MEISSEN
H cm 52