Asta 245-Antiquariato Sessione unica
Wednesday 3 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
CASSETTONE
CASSETTONE
102x125x55
Piemonte, XVIII secolo, in legno di noce ed intarsiato in legni pregiati. fronte a tre cassetti e calatoia che cela un vano e cinque cassettini.