Previous Lot 7 Next Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino Presale Asta 245-Antiquariato Sessione unica Wednesday 3 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00) COPPIA DI APPLIQUES Starting price50.00 € Log in to bid COPPIA DI APPLIQUESin legno dorato a quattro luci. Difetti Buyer's Premium 22%