Previous Lot 3 Next Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino Presale Asta 245-Antiquariato Sessione unica Wednesday 3 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00) SPECCHIERA Starting price1,000.00 € Log in to bid SPECCHIERACm190x102in legno dorato, Piemonte XVIII secolo.Difetti Buyer's Premium 22%