Previous Lot 2 Next Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino Presale Asta 245-Antiquariato Sessione unica Wednesday 3 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00) SPECCHIERA Starting price500.00 € Log in to bid SPECCHIERA154x83Piemonte XIX secolo, in legno dorato. Difetti Buyer's Premium 22%