Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
RICCARDO LICATA<BR>Torino 1929 - 2014 Venezia<BR>"Senza titolo" 1992
RICCARDO LICATA
Torino 1929 - 2014 Venezia
"Senza titolo" 1992
7,5x12 scultura curvata in argento dorato. esemplare unico
Opera firmata e datata in corrispondenza del lato destro