Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
NATALE MANZO<BR>Mondovì (CN) 1890 - 1969 Torino<BR>"Testa femminile" 1938
NATALE MANZO
Mondovì (CN) 1890 - 1969 Torino
"Testa femminile" 1938
H cm 42, scultura in bronzo
Opera firmata e datata alla base