Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
JOHANNIS (LUIGI RAPUZZI)<BR>Sacile (PN) 1905-Milano 1968<BR>"Menhirs a carnac" 1963
JOHANNIS (LUIGI RAPUZZI)
Sacile (PN) 1905-Milano 1968
"Menhirs a carnac" 1963
60x50, olio su tela
Opera firmata e datata in basso a destra e al retro con titolo