Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENRICO DE PARIS<BR>Mel-Belluno (BL) 1960<BR>Lotto di due disegni: "Senza titolo" 1996
ENRICO DE PARIS
Mel-Belluno (BL) 1960
Lotto di due disegni: "Senza titolo" 1996
50x42,5, matita su carta
Opera firmata e datata in basso al centro
Etichetta dell'artista al retro sul cartoncino che chiude i disegni
Piccola macchia della carta in basso al centro su uno dei due disegni