Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIORGIO PIACENZA<BR>Torino 1910 - 1969<BR>"Senza titolo"
GIORGIO PIACENZA
Torino 1910 - 1969
"Senza titolo"
46,7x46,7 tecnica mista su tela
Opera firmata in basso a destra
GIORGIO PIACENZA
Torino 1910 - 1969
"Senza titolo"