Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARLO SISMONDA<BR>Racconigi (CN) 1929 - 2011 Cuneo<BR>"Ultimo sguardo" 1972
CARLO SISMONDA
Racconigi (CN) 1929 - 2011 Cuneo
"Ultimo sguardo" 1972
60x70 olio su masonite
Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro con titolo