Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
SERGIO ALBANO<BR>Torino 1939 - 2008<BR>"Nudo disteso"
SERGIO ALBANO
Torino 1939 - 2008
"Nudo disteso"
64,3x44,5, tempera su carta
Opera firmata in basso a destra
Strappi della carta negli angoli alti del foglio.
Piccoli difetti.