Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
GEMMA VERCELLI<BR>Torino 1916 - 1995 Montecarlo (Monaco)<BR>"Figura femminile"
GEMMA VERCELLI
Torino 1916 - 1995 Montecarlo (Monaco)
"Figura femminile"
102x74,5, tecnica mista su cartone pressato
Opera firmata in basso a sinistra