Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
MICHELE BARETTA<BR>Vigone (TO) 1916 - 1987<BR>"Violinista"
MICHELE BARETTA
Vigone (TO) 1916 - 1987
"Violinista"
68x48, tecnica mista su carta
Opera firmata in basso al centro