Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
MASSIMO QUAGLINO<BR>Refrancore (AT) 1899 - 1982 Torino<BR>"Uomo seduto" 1928
MASSIMO QUAGLINO
Refrancore (AT) 1899 - 1982 Torino
"Uomo seduto" 1928
36,5x24, carboncino su carta
Opera firmata e datata in basso a sinistra