Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
SANFOURCHE JEAN-JOSEPH<BR>1929-2010<BR>"Le Cancer"
SANFOURCHE JEAN-JOSEPH
1929-2010
"Le Cancer"
17,2x14 tecnica mista su carta applicata su foglio
Opera firmata e datata in basso a destra, intitolata in basso a sinistra
Al retro presente testo scritto