Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
LORENZO ALESSANDRI<BR>Torino 1927 - 2000 Giaveno (TO)<BR>"Perla" 1975
LORENZO ALESSANDRI
Torino 1927 - 2000 Giaveno (TO)
"Perla" 1975
50x35, matita su carta
Opera firmata in basso al centro verso a destra e intitolata, datata e numerata in basso a destra
Etichetta dell'artista al retro