Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
FERNANDO EANDI<BR>Torino 1926 - 2018<BR>"Palazzi" 1980
FERNANDO EANDI
Torino 1926 - 2018
"Palazzi" 1980
50x36, tecnica mista su cartoncino
Opera firmata e datata in basso a destra
Già Galleria d'Arte Quipp. Torino (etichetta e timbri al retro sulla carta che chiude l'opera)