Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIACOMO SOFFIANTINO<BR>Torino 1929 - 2013<BR>"Senza titolo"
GIACOMO SOFFIANTINO
Torino 1929 - 2013
"Senza titolo"
40x40, olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Già Galleria d'Arte Quipp, Torino (etichetta al retro)