Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALBINO GALVANO<BR>Torino 1907 - 1990<BR>"Nastro" 1971
ALBINO GALVANO
Torino 1907 - 1990
"Nastro" 1971
60x50 olio su tela
Opera firmata e datata in alto a sinistra
Esp.: - Cuneo, "Saletta Arte Contemporanea" (etichetta al retro)