Asta 246-Dipinti Seconda tornata
Friday 5 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENRICO PAULUCCI<BR>Genova 1901 - 1999 Torino<BR>"Tenda da circo in spiaggia"
ENRICO PAULUCCI
Genova 1901 - 1999 Torino
"Tenda da circo in spiaggia"
24,5x34,5 acquerello su carta
Opera firmata in basso a destra