Asta 246-Dipinti Prima tornata
Thursday 4 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
LEVI SACERDOTI ADELE<BR>Torino 1912-Napoli 1985<BR>"Paesaggio" 1970
LEVI SACERDOTI ADELE
Torino 1912-Napoli 1985
"Paesaggio" 1970
40x50 olio su tela
Opera firmata e datata al retro