Asta 246-Dipinti Prima tornata
Thursday 4 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENZO GAZZONE<BR>Vercelli 1894 - 1970<BR>"Rododendri alla burcina" Biella
ENZO GAZZONE
Vercelli 1894 - 1970
"Rododendri alla burcina" Biella
80x105 olio su tela
Opera firmata in basso a destra, intitolata e localizzata al retro