Asta 246-Dipinti Prima tornata
Thursday 4 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO<BR>"Vaso di fiori"
PITTORE ANONIMO
"Vaso di fiori"
45x40, olio su tavola
Piccoli difetti
PITTORE ANONIMO
"Vaso di fiori"
45x40, olio su tavola
Piccoli difetti