Asta 246-Dipinti Prima tornata
Thursday 4 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARLO MUSSO<BR>Balangero (TO) 1907 - 1968<BR>"Paesaggio valdostano"
CARLO MUSSO
Balangero (TO) 1907 - 1968
"Paesaggio valdostano"
49x59 olio su cartone
Opera firmata in basso a destra