Asta 246-Dipinti Prima tornata
Thursday 4 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ROMOLO GARRONE<BR>Torino 1891 - 1959<BR>"Contadina con mucche" 1957
ROMOLO GARRONE
Torino 1891 - 1959
"Contadina con mucche" 1957
28,5x38,5 tempera su cartone
Opera firmata e datata in basso a destra