Asta 246-Dipinti Prima tornata
Thursday 4 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
DOMENICO BATTAGLIA<BR>Napoli 1842-1904<BR>"Stalla"
DOMENICO BATTAGLIA
Napoli 1842-1904
"Stalla"
13x24,7, olio su tavoletta
Opera firmata in basso a destra
DOMENICO BATTAGLIA
Napoli 1842-1904
"Stalla"
13x24,7, olio su tavoletta