Asta 246-Dipinti Prima tornata
Thursday 4 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
ACHILLE DOVERA<BR>Milano 1838 - 1895<BR>"Idillio nel parco"
ACHILLE DOVERA
Milano 1838 - 1895
"Idillio nel parco"
46,5x34,3 acquerello su carta
Opera firmata in basso a sinistra