Asta 246-Dipinti Prima tornata
Thursday 4 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE ANONIMO<BR>"Paesaggio con rovine antiche e figure"
PITTORE ANONIMO
"Paesaggio con rovine antiche e figure"
47x73 coppia di dipinti, olio su tela
Cadute di colore con preparazione in luce, crestine alzate. restauri