Thursday 12 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANELLO A CUSCINO IN ORO GIALLO, RUBINO E ROSE DI DIAMANTE - GOLD, RUBY AND DIAMOND RING inizio del XX secolo -Early 20th Century rubino al centro incorniciato da rose di diamante che discendono sul gambo, lievi difetti gr 4,2