Thursday 12 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
FORMELLA IN LEGNO INTAGLIATO AD ALTORILIEVO - CARVED WOODEN TILE raffigurante Gesù al tempio, lievi mancanze cm 52x39