ANTIQUARIATO, VETRI, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Thursday 4 July 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
FREGIO IN ARDESIA cm 146x19x2,5 databile intorno al XVI sec difetti e mancanze
FREGIO IN ARDESIA
cm 146x19x2,5
databile intorno al XVI sec
difetti e mancanze