Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Seconda Sessione
Monday 8 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giorgi Arabella Cristina

GEOMETRIE, 1970

serigrafia, cm 100x70; es. 19/20

firma, data, tiratura e timbro della 35' Biennale di Venezia padiglione USA

L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza Arte Investimenti

lievi difetti