Thursday 12 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
SERGIO SCATIZZI (1918-2009) Violaciocche - Flowers in a Vase olio su tavoletta - oil on panel, firmato, al verso firmato e titolato, in cornice cm 28x15