Thursday 12 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCUOLA RUSSA DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO - RUSSIAN SCHOOL OF SECOND HALF OF 20TH CENTURY Donna con volatile - Woman with Bird olio su faesite - oil on faesite, al verso reca iscrizioni cm 51x50