Thursday 12 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
MARIA CRISTINA PALANDRI Composizione - Composition tecnica mista - mixed media, firmato, al verso firmato e datato 1991, in cornice a teca cm 51x50 Al verso reca timbro - With stamp on reverse