Thursday 12 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
PAESAGGIO CAMPESTRE CON FIGURE - COUNTRY LANDSCAPE WITH FIGURES olio su tavoletta - oil on panel, firmato, in cornice cm 30x40