ASTACONTEX ASTACONTEX - sessione unica
Thursday 4 July 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
CARZANIGA ENRICO Bernareggio (Mi) 1941 Lavanda - paesaggio francese 1996 Olio...
CARZANIGA ENRICO
Bernareggio (Mi) 1941
Lavanda - paesaggio francese
1996
Olio su tela
40,00x60,00
Firma e etichetta dell'Atelier dell'autore al retro.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.