ASTACONTEX ASTACONTEX - sessione unica
Thursday 4 July 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
SASSU ALIGI
Milano (MI) 1912
Figure
Disegno su carta
16,00x23,00
Firmato in basso.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.