ASTACONTEX ASTACONTEX - sessione unica
Thursday 4 July 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
CAFFE' NINO
Alfadena (AQ) 1908
Pretini
Olio su compensato
25,00x35,00
Firmato in basso al centro. Firmato al retro
Provenienza