ASTACONTEX ASTACONTEX - sessione unica
Thursday 4 July 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
SASSU ALIGI
Milano (MI) 1912
1966
Pennarello su carta
45,00x10,00
Firmato e datato in basso a destra