ASTACONTEX ASTACONTEX - sessione unica
Thursday 4 July 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
BOLDRINI GUSTAVO Venezia (Ve ) 1927 Paesaggio 1966 Olio su tela 30,00x20,00...
BOLDRINI GUSTAVO
Venezia (Ve ) 1927
Paesaggio
1966
Olio su tela
30,00x20,00
Firma e anno al retro.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.