ASTACONTEX ASTACONTEX - sessione unica
Thursday 4 July 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
VERGANI MARIO Milano (MI) 1938 Vaso di fiori Olio su tela 55,00x45,00 Firma...
VERGANI MARIO
Milano (MI) 1938
Vaso di fiori
Olio su tela
55,00x45,00
Firma in basso a destra e al retro.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.