ASTACONTEX ASTACONTEX - sessione unica
Thursday 4 July 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
BARBIERI MATTIA Brescia (BS) 1985 Senza titolo Mista su legno 78,00x28,00...
BARBIERI MATTIA
Brescia (BS) 1985
Senza titolo
Mista su legno
78,00x28,00
Firmato al retro.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.