ASTACONTEX ASTACONTEX - sessione unica
Thursday 4 July 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
FIUME SALVATORE Comiso (Rg) 1915 Somala al vento Ceramica esemplare prova...
FIUME SALVATORE
Comiso (Rg) 1915
Somala al vento
Ceramica esemplare prova d'autore
44,00x20,00x30,00
Firmata in basso.
Manifattura G. Rossicone.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.