ASTACONTEX ASTACONTEX - sessione unica
Thursday 4 July 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
STULA ARMANDO Sogliano al rubicone (FC) 1942 Natura morta 1970 Acrilico su...
STULA ARMANDO
Sogliano al rubicone (FC) 1942
Natura morta
1970
Acrilico su masonite
24,00x18,00
Firmato in basso.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.