ASTACONTEX ASTACONTEX - sessione unica
Thursday 4 July 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
MANZELLA SALVATORE Catania (Ct) 1960 Senza titolo 1999 Disegno su carta...
MANZELLA SALVATORE
Catania (Ct) 1960
Senza titolo
1999
Disegno su carta
25,00x20,00
Firmato in basso.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.