Thursday 12 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALZATINA IN PORCELLANA POLICROMA - PAINTED PORCELAIN PEDESTAL BOWL Vienna, inizio del XX secolo - Wien, beginning of 19th Century coppa decorata con tre figure femminili al bagno entro riserva circolare su fondo verde e bordeaux decorato con rose policrome e motivi floreali in oro h cm 15